Traders Union RSS Поиск
×
logo

Microsoft инвестирует в стартап Palm NFT

Palm NFT — компании которая предлагает услуги и поддержку для рынка NFT
​Microsoft, мировой гигант программного обеспечения, выходит на рынок NFT, инвестируя в стартап Palm NFT. 

Согласно сообщению в блоге компании Palm NFT, которая предлагает услуги и поддержку для рынка NFT, Microsoft провела первый этап инвестиций на сумму 27 млн долларов через свой венчурный фонд.

Среди прочих инвесторов Palm NFT компании Griffin Gaming Partners, RRE, Third Kind Venture Capital, Sfermion, LAO, Warner Bros и SK Inc.

Palm NFT, соучредителем которой является основатель ConsenSys и соучредитель Ethereum Джозеф Любин, предоставляет стратегические и технические услуги для создания рыночных площадок нефунгицидных токенов (NFT). 

Стартап добился гигантских успехов всего за восемь месяцев, запустив такие инновационные NFT-дропы, как концепт-арт Дэмиена Херста "The Currency", который за два месяца собрал рыночную капитализацию более 600 млн долларов.

Платформа поддерживает и помогает артистам и правообладателям воспользоваться этой инновационной возможностью взаимодействия со своей аудиторией с помощью специально разработанных стратегических, творческих и технических услуг.

Читайте также: Золото остается в узком ценовом диапазоне

пятница 10.12.2021 | 15:07

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok