Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 26 ноября

Ценные бумаги Moderna подскочили на 8,34%, поскольку производитель лекарств извлек выгоду из растущих опасений по поводу нового штамма Covid
В пятницу на премаркете торговой площадки Нью-Йорка представлены ценные бумаги компаний Moderna, Royal Caribbean, Occidental Petroleum, Zoom Video.

Ценные бумаги Moderna подскочили на 8,34%, поскольку производитель лекарств извлек выгоду из растущих опасений по поводу нового штамма Covid, и паники, охватившей рынки.  Новый штамм коронавируса был обнаружен учеными после наблюдения за увеличением числа инфекций в экономическом центре Южной Африки, окружающем Йоханнесбург.

Ценные бумаги Royal Caribbean обвалились на 9,5% из-за опасений по поводу возможных новых ограничений на поездки в преддверии праздников.

Ценные бумаги Occidental Petroleum упали на 7,72%, акции энергетических компаний пострадали после того, как в начале пятницы цены на нефть в Соединенных Штатах потеряли более 6%.

Ценные бумаги Zoom Video резко выросли на 10%, поскольку инвесторы оценили влияние нового штамма Covid на ужесточение карантинных ограничений.

Читайте также: Фондовые рынки США растут

пятница 26.11.2021 | 15:22

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok