Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 27 октября

Акции Microsoft подорожали на 1,7% после того, как технический гигант сообщил о прибыли в первом квартале финансового года в размере более 20 млрд долларов
​В среду на премаркете торговой площадки Уолл-стрит торгуются ценные бумаги компаний General Motors, Robinhood, McDonald's, Twitter и Microsoft.

Акции General Motors снизились на 2,6%, несмотря на то, что прибыль компании превысила ожидания Уолл-стрит. Автопроизводитель заявил, что годовая прибыль, вероятно, будет выше прогнозов. 

Акции Robinhood упали на 9,9% после публикации отчета с более крупным, чем ожидалось, квартальным убытком. Компания сообщила о снижении новых учетных записей на фоне замедления активности, связанной с криптовалютой. Выручка от торговли криптовалютой упала на 78% до 51 миллиона долларов.

Акции McDonald's выросли 2,9% после того, как гигант быстрого питания опубликовал более сильную, чем ожидалось, прибыль в третьем квартале на фоне более высоких цен на продукцию в США и роста продаж.

Акции Twitter поднялись на 1% после того, как сайт микроблогов сообщил о продажах рекламы в соответствии с ожиданиями, несмотря на изменения в политике конфиденциальности отчета Apple. 

Twitter сообщил, что влияние изменений Apple, связанных с конфиденциальностью, на выручку в третьем квартале было меньше, чем ожидалось.

Акции Microsoft подорожали на 1,7% после того, как технический гигант сообщил о прибыли в первом квартале финансового года в размере более 20 млрд долларов, отчасти благодаря растущему спросу на его услуги облачных вычислений.

Читайте также: Мировые фондовые индексы приблизились к максимумам

среда 27.10.2021 | 16:20

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok