Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 28 сентября

Ценные бумаги Facebook снизились на 1,6%
​Во вторник на премаркете торговой биржи Уолл-стрит представлены ценные бумаги компаний Facebook, Spotify, Applied Materials, Ford и Wells Fargo.

Ценные бумаги Facebook снизились на 1,6%. Акции технологических компаний привели к снижению рынков во вторник на фоне резкого роста доходности казначейских облигаций. 

Ценные бумаги Ford выросли на 3,3%. Американский автогигант вместе с партнером SK Innovation из Южной Кореи инвестируют 11,4 млрд долларов в строительство трех заводов по производству аккумуляторов. Средства также пойдут на строительство сборочного цеха, посвященного электрическому F-150, который, по его словам, создаст 11 000 новых рабочих мест в Теннесси и Кентукки.

Ценные бумаги Wells Fargo подешевели на 0,8% после того, как аналитики Morgan Stanley понизили рейтинг банка, сославшись на сохраняющиеся проблемы регулирования.

Wells Fargo в понедельник согласился выплатить 37 млн долларов после якобы завышенной цены 771 компании за операции с иностранной валютой. 

Ценные бумаги Applied Materials упали на 3,5% после того, как New Street понизила рейтинг акций до нейтрального с покупки. Согласно отчету CNBC, инвестиционная компания продемонстрировала рекордную оценку и ограниченный потенциал роста для производителя оборудования.

Ценные бумаги Spotify потеряли 1,7%. Компания, занимающаяся потоковой передачей музыки и подкастов, начала свою первую глобальную кампанию по привлечению внимания маркетологов, особенно малых и средних предприятий, в рамках усилий по увеличению доходов от рекламы.

Читайте также: Фондовые индексы ЕС выросли до рекордных максимумов

вторник 28.09.2021 | 16:51

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok