Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 22 сентября

Ценные бумаги FedEx упали на 5,8% после того, как прибыль компании за первый квартал не оправдала ожиданий
​В среду на премаркете фондовой биржи Уолл-стрит представлены ценные бумаги компаний FedEx, General Mills, Stitch Fix, Adobe и SoFi Technologies.

Ценные бумаги FedEx упали на 5,8% после того, как прибыль компании за первый квартал не оправдала ожиданий и вызвала снижение рейтинга аналитиками Cowen, Raymond James и JPMorgan.

FedEx также снизила свои финансовые перспективы, поскольку нехватка рабочей силы привела к резкому росту расходов.

Ценные бумаги Shares of Stitch Fix взлетели на 12% после того, как розничный торговец сообщил о квартальной прибыли и впервые достиг продаж в 2 млрд долларов.

Ценные бумаги General Mills подорожали на 2,7% после того, как производитель хлопьев Cheerios и смеси для торта Betty Crocker сообщил о более высоких, чем ожидалось, прибыли и продажах в первом квартале финансового года. 

Ценные бумаги Adobe снизились на 3,9% несмотря на то, что компания-производитель программного обеспечения сообщила о результатах за третий квартал выше ожиданий и дала прогноз на текущий квартал, который выше ожиданий Уолл-стрит. Ценные бумаги SoFi Technologies поднялись на 4,8% после того, как аналитики Jefferies инициировали рейтинг покупки поставщика финансовых услуг с целевой ценой бумаг в 25 долларов. Инвестиционная компания заявила, что в ближайшие 12 месяцев ее акции могут вырасти более чем на 60%. 



Читайте также: Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли в цене

среда 22.09.2021 | 16:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok