Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 21 сентября

Акции Uber выросли на 5,4% после того, как компания, занимающаяся перевозкой пассажиров и доставкой еды, пересмотрела свой финансовый прогноз на третий квартал
​Во вторник на премаркете торговой площадки Уолл-стрит представлены ценные бумаги компаний Uber, Johnson & Johnson, US Bancorp, Lennar и Apple.

Акции Uber выросли на 5,4% после того, как компания, занимающаяся перевозкой пассажиров и доставкой еды, пересмотрела свой финансовый прогноз на третий квартал, при этом ожидается, что заказы и скорректированная прибыль будут лучше, чем сообщалось ранее.

Акции Johnson & Johnson подорожали на 0,6% после того, как гигант здравоохранения заявил, что его бустерная вакцина против Covid-19 эффективна на 94% при введении через два месяца после первой дозы. Бустер повышает уровень антител в четыре-шесть раз выше, чем при одной инъекции.

Акции Lennar упали на 2,3% после того, как застройщик заявил, что его прибыль в третьем квартале снизились из-за проблем с цепочкой поставок, которые не демонстрируют никаких признаков ослабления.

Акции Apple прибавили 0,9%, поскольку технический гигант заявил, что работает над функциями iPhone, которые помогают выявлять депрессию и снижение когнитивных функций. Эти функции будут использовать данные датчиков, чтобы помочь обнаружить эти проблемы со здоровьем, сообщает The Wall Street Journal.

Акции US Bancorp поднялись на 1,4% после того, как издание The Wall Street Journal сообщило, что кредитор согласился купить MUFG Union Bank за 8 млрд долларов.

Читайте также: Фондовые индексы в ЕС снижаются

вторник 21.09.2021 | 16:52

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok