Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 7 сентября

Акции Coinbase подорожали на 0,5% после того, как Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве законного платежного средства
​Во вторник на премаркете фондовой биржи Нью-Йорка представлены ценные бумаги компаний Match Group, Spotify, Invitation Homes, Coinbase и Biomarin Pharmaceutical.

Акции Match Group выросли на 11% после того, как S&P Dow Jones Indices объявил, что добавит компанию по разработке приложений для знакомств в индекс S&P 500 раньше, чем планировалось.

Акции Spotify поднялись на 4% после того, как аналитики Keybanc Capital повысили рейтинг бумаг приложения для потоковой передачи музыки.

Акции Coinbase подорожали на 0,5% после того, как Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве законного платежного средства. Этот шаг позволяет сальвадорцам использовать криптовалюту для покупки чашки кофе, уплаты налогов или стрижки.

Акции Shares of Invitation Homes прибавили 1,3% несмотря на то, что компания недавно получила письмо от Федеральной торговой комиссии с просьбой предоставить информацию о том, как она ведет свой бизнес.

Акции BioMarin Pharmaceutical BMRN упали на 9% после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США приостановило одно из исследований компании по генной терапии.

Читайте также: Фьючерсы на индексы США растут в цене

вторник 07.09.2021 | 15:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok