Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 22 июня

Ценные бумаги GameStop подскочили на 8,6% после того, как розничный торговец видеоиграми и фаворит акций мемов заявил, что он продал 5 млн обыкновенных акций
​Во вторник на премаркете фондовой биржи Уолл-стрит представлены ценные бумаги таких компаний: Torchlight Energy Resources, GameStop, Plug Power, Sanderson Farms и MicroVision.

Ценные бумаги Torchlight Energy Resources упали на 2,3%, поскольку разработчик нефти и природного газа рекламировался на форумах по розничной торговле как потенциальная возможность для короткого сокращения. Компания заявила, что согласилась продлить до 30 июня дату, к которой она должна завершить слияние с канадской Metamaterial.

Ценные бумаги GameStop подскочили на 8,6% после того, как розничный торговец видеоиграми и фаворит акций мемов заявил, что он продал 5 млн обыкновенных акций в рамках рыночного предложения, которое собрало чуть более 1,1 млрд долларов. GameStop заявила, что будет использовать средства на общие цели, чтобы инвестировать в инициативы роста и поддерживать сильный баланс.

Ценные бумаги Plug Power подорожали на 0,2% после того, как производитель топливных элементов сообщил о более значительных, чем ожидалось, убытках в первом квартале, но превзошел ожидания экспертов по выручке. Компания, которая в прошлом месяце завершила пересчет своей финансовой отчетности за последние три года, сообщила, что выручка выросла на 76% до 72 млн долларов.

Ценные бумаги Sanderson Farms взлетели на 11% после того, как The Wall Street Journal сообщил, что Sanderson нанял Centerview Partners для консультации после привлечения интереса потенциальных покупателей, в том числе инвестиционной компании Continental Grain. Рыночная стоимость компании, третьего по величине производителя курятины в США по перерабатывающим мощностям, составляла около 3,5 млрд долларов.

Ценные бумаги MicroVision обвалились на 9,6% после того, как компания, занимающаяся технологиями лазерного сканирования, заявила, что будет периодически продавать акции на сумму до 140 млн долларов, используя средства для общих целей. В апреле компания сообщила о более значительных, чем ожидалось, убытках.

Читайте также: Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли в цене

вторник 22.06.2021 | 16:18

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok