Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 17 июня

Акции Midatech Pharma взлетели на 75% после того, как британская биотехнологическая компания объявила о
​В четверг на премаркете фондовой биржи Нью-Йорка представлены для торгов ценные бумаги таких компаний: CureVac, Midatech, Honest Co., Fisker и Aon.

Акции CureVac обвалились на 44% после того, как биофармацевтическая компания заявила, что исследование его кандидата на вакцину Covid-19 на поздней стадии "не соответствовало заранее определенным статистическим критериям успеха". CureVac сообщила, что второй промежуточный анализ ее исследования фазы 2b/3 в 40 000 субъектов продемонстрировали промежуточную эффективность вакцины 47%.

Акции Midatech Pharma взлетели на 75% после того, как британская биотехнологическая компания объявила о "прорыве" в разработке технологии, которая может превращать белки в препараты длительного действия с помощью инъекций. Midatech сообщила, что данные in vitro продемонстрировали потенциал ее технологии Q-Sphera по превращению белков в инъекционные продукты длительного действия.

Акции Honest Co. упали на 6,8% после того, как компания, выпускающая потребительские бренды, опубликовала результаты за первый квартал финансового года. Honest сообщила о чистом убытке в размере 5 центов на акцию за квартал при выручке в 81 млн долларов. Аналитики ожидали, что компания сообщит о чистом убытке в 6 центов на акцию при выручке в 79,3 млн долларов.

Акции Fisker выросли на 1,9% после того, как производитель электромобилей заявил, что подписал обязывающее соглашение о поддержке производства с Magna International. Magna будет производить электрический внедорожник Fisker Ocean, начиная с ноября 2022 года на своем производственном предприятии в Австрии. 

Акции Aon выросли на 0,7% после намерения приобрести страховую компанию Willis Towers Watson за 30 млрд долларов.  При этом американские регуляторы назвали сделку несоответствующей антимонопольному законодательству.

Читайте также: Фондовые индексы Великобритании снизились в цене

четверг 17.06.2021 | 16:27

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok