Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете США 11 июня

Ценные бумаги AMC Entertainment подорожали на 5,9% после того, как агентство S&P Global повысило кредитный рейтинг компании
​В пятницу на премаркете фондовой площадки Нью-Йорка представлены ценные бумаги компаний Vertex Pharma, AMC, Dave & Buster's, GameStop и Snowflake.

Ценные бумаги Vertex Pharmaceuticals упали на 14% после того, как компания приостановила тщательно контролируемые усилия по разработке терапии редкого генетического заболевания, поражающего легкие и печень. Аналитики восприняли падение цен как повод для покупки акций.

Ценные бумаги AMC Entertainment подорожали на 5,9% после того, как агентство S&P Global повысило кредитный рейтинг компании на две ступени, с CCC- до CCC+ благодаря ее усилиям по сбору денежных средств и выплате долгов.

Ценные бумаги Dave & Buster's выросли на 5,1% после того, как сеть ресторанов и развлечений сообщила о более сильных, чем ожидалось, результатах за последний квартал. Выручка компании составила 265,3 млн долларов по сравнению с 159,8 млн долларов годом ранее. 

Ценные бумаги GameStop поднялись на 4,7% после того, как бумаги торговца видеоиграми упали на 27% в ходе предыдущей сессии. В среду компания сообщила о меньшем, чем ожидалось, убытке в первом квартале, но 26 мая она получила запрос от Комиссии по ценным бумагам и биржам о «добровольном представлении документов», связанных с расследованием торговой деятельности.

Ценные бумаги Snowflake снизились на 4% после того, как платформа анализа данных представила свои финансовые прогнозы на встрече в День инвестора. Компания прогнозирует, что к 2029 году годовой доход от продукции достигнет 10 млрд долларов по сравнению с 554 млн долларов в финансовом году, закончившемся в январе.

Читайте также: Индекс STOXX 600 вырос

пятница 11.06.2021 | 16:32

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok