Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете США 10 июня

Акции GameStop обвалились на 7,1% несмотря на то, что ритейлер видеоигр сообщил об убытках за первый квартал меньше, чем ожидалось
​В четверг на премаркете фондовой биржи Нью-Йорка представлены ценные бумаги компаний Clover Health Investments, GameStop, Signet Jewelers, Aethlon Medical и FuelCell Energy.

Акции Clover Health Investments упали на 1,6% после того, как аналитики Bank of America понизили рейтинг компании из-за опасений, что ее недавнее ралли, вызванное социальными сетями, резко повысило оценку бумаг. 

Акции GameStop обвалились на 7,1% несмотря на то, что ритейлер видеоигр сообщил об убытках за первый квартал меньше, чем ожидалось, и утвердил двух бывших руководителей Amazon на ключевые руководящие должности, а также объявил о планах продать еще 5 млн акции с целью увеличения капитала.

Акции Signet Jewelers стремительно выросли на 7,3% после того, как ритейлер превзошел ожидания экспертов и показал прибыль в первом квартале. Продажи составили 1,7 млрд долларов по сравнению с 835 млн долларов год назад. 

Акции Aethlon Medical рухнули на 16%, обращая вспять рост на предыдущей сессии. 

Акции FuelCell Energy подешевели на 11,7% после того, как альтернативная энергетическая компания не оправдала ожиданий аналитиков во втором квартале. 

Компания сообщила о более значительном, чем ожидалось, убытке в размере 19 млн долларов, или 7 центов на акцию, в то время как консенсус FactSet предполагал убыток в размере 5 центов на акцию. Выручка упала на 26% до 13,95 млн долларов.

Читайте также: Доллар США растет против мировых валют

четверг 10.06.2021 | 16:58

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok