Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансы: Карта Coinbase Visa будет синхронизирована с Apple Pay и Google Pay

Дебетовая карта работает путем преобразования остатков криптовалюты пользователей, таких как биткоины, в фиатные средства в точках продаж
​Дебетовая карта Coinbase Visa будет совместима с Apple Pay и Google Pay, сообщила биржа криптовалют.

Кроме того, Coinbase сообщила в своем официальном чате, что откроет функцию вознаграждения за возврат денежных средств. Карта доступна на всей территории Соединенных Штатов за исключением штата Гавайи.

Дебетовая карта работает путем преобразования остатков криптовалюты пользователей, таких как биткоины, в фиатные средства в точках продаж, что позволяет им рассчитываться криптовалютой у любого продавца, принимающего карты. Примечательно, что карта предусматривает 4% вознаграждения в Stellar и 1% в биткоинах. Большинство дебетовых карт не имеют программы возврата денег, не говоря уже о криптовалюте.

Mastercard и Gemini планируют представить криптовалютную кредитную карту с возвратом биткоинов 3%. И BlockFi также разрабатывает крипто-кредитную карту с кешбэком. Поскольку биткоин становится активом, а не средством обмена, соблазн тратить может изменить баланс с криптовалютными платежами, несмотря на неблагоприятные налоговые законы Соединенных Штатов.

Во вторник Coinbase заявила, что те пользователи, у которых уже открыт доступ, могут начать использовать свои карты с Apple Pay. 

Читайте также: В Traders Union рассказали, на что обратить внимание при выборе МФО

среда 02.06.2021 | 10:48

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok