Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 1 июня

Акции AMC Entertainment подорожали на 16% после того, как сеть кинотеатров заявила, что продала 8,5 млн своих бумаг за 230 млн долларов
Во вторник ​на премаркете фондовой биржи Уолл-стрит торгуются ценные бумаги компаний Cloudera, AMC, Nio, F5 Networks и Canopy Growth.

Акции Cloudera выросли на 23% после того, как фирмы прямых инвестиций KKR & Co и Clayton Dubilier & Rice LLC приблизились к сделке по покупке компании и передаче разработчика программного обеспечения в частную собственность.

Акции AMC Entertainment подорожали на 16% после того, как сеть кинотеатров заявила, что продала 8,5 млн своих бумаг за 230 млн долларов инвестиционной фирме Mudrick Capital, ориентированной на проблемные кредиты.

Акции Nio, котирующиеся в США, поднялись на 3,8% после того, как Citi повысил рейтинг ценных бумаг компании и заявил, что китайский производитель электромобилей должен увидеть ускорение роста продаж в краткосрочной и долгосрочной перспективе, что повысит потенциал роста его бумаг более чем на 50%.

Акции F5 Networks снизились на 2,3% после того, как Goldman Sachs понизил рейтинг бумаг компании. Инвестиционная фирма заявила, что компания-разработчик программного обеспечения может столкнуться с трудностями в достижении своих целей роста, поскольку сотрудники возвращаются в офис после вакцинации, снижая основную часть ее бизнеса.

Акции Canopy Growth упали на 0,3%. Компания по производству каннабиса продемонстрировала меньший убыток в четвертом квартале, так как спрос увеличился в последние месяцы пандемии, а сокращение расходов укрепило ее чистую прибыль.

Читайте также: Фьючерсы на фондовые индексы США торгуются без изменений

вторник 01.06.2021 | 16:34

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok