Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 13 мая

Ценные бумаги Vroom прибавили 12% после того, как онлайн-продавец подержанных автомобилей сообщил о более сильной, чем ожидалось, прибыли за первый квартал
​В четверг на премаркете Уолл-стрит основными акциями, влияющими на направление торгов, будут ценные бумаги компаний Vroom, Tesla, Bumble и Alibaba.

Ценные бумаги Vroom прибавили 12% после того, как онлайн-продавец подержанных автомобилей сообщил о более сильной, чем ожидалось, прибыли за первый квартал. Выручка увеличилась на 57% до 591,1 млн долларов, что превысило оценку FactSet в 517,2 млн долларов.

Ценные бумаги Tesla снизились на 1,1% после того, как гендиректор Илон Маск написал в Твиттере, что компания по производству электромобилей больше не принимает платежи в биткоинах из-за экологических проблем, связанных с майнингом популярной криптовалюты.

Ценные бумаги Shares of Bumble подорожали на 0,5% после того, как приложение для знакомств опубликовало лучшую, чем ожидалось, прибыль за первый квартал.

Bumble более чем удвоил свой доход из-за роста числа платных пользователей.

Ценные бумаги Alibaba, котирующиеся в США, обвалились на 3% после того, как китайский розничный гигант потерпел убыток из-за наложенного антимонопольного штрафа. Alibaba отчиталась о доходах за четвертый квартал финансового года, которые превзошли ожидания аналитиков.

Выручка группы, по данным Alibaba, увеличилась на 64% до 29,03 млрд долларов.

Читайте также: Акции Tesla подешевели на 6 процентов

четверг 13.05.2021 | 16:35

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok