Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансы: Walmart увеличивает инвестиции для поддержания высоких темпов продаж

Компания Walmart сообщила, что в последнее время добилась значительных успехов
​Крупнейшая сеть оптовой и розничной торговли Walmart обнародовала свой годовой финансовый отчет за 2021 год и направила заявление о доверенности в рамках подготовки к предстоящему ежегодному онлайн-собранию акционеров 2 июня 2021 года.

Компания Walmart сообщила, что в последнее время добилась значительных успехов с сфере продаж и обслуживания клиентов, которые она намерена поддерживать.

Американская сеть расширяет ассортимент продуктов и услуг, представленных в ее торговых точках, чтобы привлечь большее число клиентов, которые стремятся найти все и в одном месте, одновременно внедряя цифровые технологии для улучшения взаимодействия. Это позволит ускорить инвестиции в ключевые области, чтобы поддержать растущие продажи и сохранить актуальную базу активов.

Президент и генеральный директор Walmart Дуг Макмиллон представил стратегический путь развития компании и сообщил, что крупнейшая американская компания в сфере торговли будет продолжать инвестировать в технологии, позволяющие сократить расходы и увеличить продажи.

Читайте также: Золото остается в узком ценовом диапазоне

пятница 23.04.2021 | 09:24

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok