Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 16 апреля

Бумаги Morgan Stanley подешевели на 1,3% после того, как инвестиционный банк опубликовал гораздо более сильную, чем ожидалось, прибыль в первом квартале
​В пятницу на премаркете фондовой площадки Уолл-стрит ценные бумаги DraftKings подорожали на 3,9% после того, как онлайн-платформа для ставок на спорт вошла в число компаний, названных официальными партнерами по ставкам на спорт Национальной футбольной лиги

Бумаги PPG поднялись на 4,7% после того, как компания по производству красок опубликовала более высокие, чем ожидалось, прогнозы по скорректированной прибыли за первый квартал.

Бумаги Splunk обвалились 4,3% после того, как эксперты Keybanc Capital Markets понизили рейтинг ценных бумаг и установили целевую цену в 179 долларов.

Бумаги Morgan Stanley подешевели на 1,3% после того, как инвестиционный банк опубликовал гораздо более сильную, чем ожидалось, прибыль в первом квартале на фоне рекордного притока средств в управление капиталом и роста доходов инвестиционного банкинга.

Бумаги Eli Lilly выросли на 0,7% после того, как гигант здравоохранения попросил регулирующие органы США отозвать разрешение на использование его препарата на основе антител Covid-19. 



Читайте также: Фьючерсы на фондовые рынки США торгуются с вялой динамикой

пятница 16.04.2021 | 17:17

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok