Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг не премаркете Уолл-стрит 24 марта

Ценные бумаги GameStop рухнули на 13,7% после того, как компания видеоигр сообщила о прибыли за четвертый квартал
​В среду на премаркете Уолл-стрит фондовые фьючерсы торговались преимущественно ростом на фоне стабильной доходности облигаций и скачка цен на нефть.

Акции ViacomCBS обвалились на 7,8% после того, как компания заявила, что продаст акции на 3 миллиарда долларов через два вторичных предложения, чтобы увеличить финансирование своих потоковых сервисов, включая Paramount+.

Ценные бумаги GameStop рухнули на 13,7% после того, как компания видеоигр сообщила о прибыли за четвертый квартал, которая не соответствовала оценкам, и сообщила в отчете, что рассматривает возможность продажи дополнительных акций для финансирования своих проектов.

Бумаги компании Intel выросли на 3,7% после заявления об инвестициях в строительство двух новых заводов в Аризоне. Компания пытается решить проблему дефицита микросхем и обойти своих конкурентов, таких как Samsung и Taiwan Semiconductors.

Финансовые активы Tesla выросли на 1,11% после того, как гендиректор Илон Маск официально заявил, что производитель электромобилей начнет принимать криптовалютные платежи в биткоинах для своих автомобилей.

Акции General Mills упали на 3,79% после опубликования финансового отчета о доходах за третий квартал, которые не соответствуют оценкам экономистов.

Читайте также: Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли в цене

среда 24.03.2021 | 15:52

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok