Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс акций: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 23 марта

Акции GameStop выросли на 0,31% несмотря на заявление о том, что ее главный директор по работе с клиентами Фрэнк Хэмлин покинет компанию в конце месяца
​Во вторник на премаркете Нью-Йоркской биржи фьючерсы на акции продемонстрировали смешанную динамику в преддверии доклада председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла и министра финансов Джанет Йеллен.

Котирующиеся в США акции AstraZeneca упали на 2,19% после того, как официальные лица здравоохранения США заявили, что компания, возможно, предоставила "устаревшую информацию" при публикации результатов испытании вакцины против коронавируса.

Совет по мониторингу безопасности данных, подразделение Национальных институтов здравоохранения, которое наблюдает за испытаниями новых медицинских препаратов, но не участвует в их утверждении, заявил, что обеспокоен тем, что AstraZeneca предоставила "неточные результаты" данных об эффективности испытания. 

Ценные бумаги Ionis Pharmaceuticals  обвалились на 19,5% после того, как компания, занимающаяся разработкой лекарств, потерпела неудачу в своем исследовании болезни Хантингтона.

Акции GameStop выросли на 0,31%, несмотря на заявление о том, что ее главный директор по работе с клиентами Фрэнк Хэмлин покинет компанию в конце месяца. 

Котирующиеся в США акции Baidu подешевели на 2,7% после того, как китайский технологический гигант дебютировал в Гонконге на 3 миллиарда долларов.

Бумаги ViacomCBS  резко упали на 5,6%  на фоне заявления компании, что она продаст акции на 3 миллиарда долларов через два вторичных предложения, чтобы увеличить финансирование своих потоковых сервисов, включая Paramount +.

Читайте также: Доходность гособлигаций США выросла

вторник 23.03.2021 | 16:56

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok