Traders Union RSS Поиск
×
logo

Фондовый рынок: Обзор ценных бумаг на премаркете Уолл-стрит 21 января

Акции United Airlines упали на 2,1% после того, как убыток перевозчика в четвертом квартале вырос
В четверг на премаркете американской площадкие Нью-Йорка​ ценные бумаги FuelCell Energy снизились на 5,6% после того, как компания сообщила об убытке в IV квартале в размере $18,9 млн при выручке в размере $17 млн. 

Акции United Airlines упали на 2,1% после того, как убыток перевозчика в четвертом квартале вырос, поскольку коронавирус подорвал спрос на поездки.

United Airlines сообщила об убытке в размере $1,9 млрд, или $6,39 на акцию, при выручке в $3,41 млрд, по сравнению с оценками аналитиков в размере $6,13 на акцию и выручке в $3,42 млрд.

По данным FactSet, чистый убыток оператора связи за год составил $7,07 млрд и стал крупнейшим с 2005 года.

Ценные бумаги Travelers выросли на 3,1% после того, как компания обнародовала финансовый отчет о прибыли за IV квартал, которая превзошла прогнозы аналитиков.

Travelers заработал $4,91 на акцию при доходе в $8,4 млрд, тогда как аналитики ожидали прибыль в $3,18 на акцию и доход в $7,2 млрд.

Акции Boston Scientific поднялись на 0,7% после того, как компания согласилась купить Preventice Solutions за $1,23 млрд.

Акции Baker Hughes выросли на 1,3% даже после того, как нефтесервисная компания сообщила о более низкой, чем ожидалось, скорректированной прибыли за IV квартал, поскольку она продолжала восстанавливаться после падения цен на нефть и газ из-за пандемии Covid-19.



Читайте также: Фьючерсы на фондовые индексы США торгуются без каких-либо изменений

четверг 21.01.2021 | 16:49

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok