Traders Union RSS Поиск
×
logo

​ВТБ проводит рефинансирование займов на автомобили

Подать заявку можно дистанционно на сайте банка
Как сообщает пресс-служба кредитной организации, ВТБ предоставил клиентам возможность отложенных платежей в рамках рефинансирования автокредитов. 

Заемщики других банков могут переоформить их действующие автокредиты под одну из самых низких на рынке ставок — от 4% годовых. Кроме того, ВТБ предлагает клиентам в течение первых трех месяцев пользоваться кредитом и не платить по нему. 

«Чтобы не вносить ежемесячные платежи по новому автокредиту в течение трех месяцев, клиентам необходимо в рамках рефинансирования подключить опцию «Отложенный платеж». Для ее оформления не надо предоставлять дополнительные документы, подтверждающие изменение финансового положения», — говорится в релизе.

Подать заявку можно дистанционно на сайте банка. Услуга бессрочная, для ее подключения по текущему кредиту не должно быть просроченной задолженности.

Минимальная ставка рефинансирования в 4% доступна клиентам при условии оформления сервисных услуг и программ страхования — защиты от потери работы (дисконт — 2 процентных пункта), страхования залога на весь срок кредита (5,5 п. п.), а также пакета «Автолюбитель» (3 п. п.). Все услуги оформляются клиентами по желанию. Заявку можно подать на сайте банка в разделе «Рефинансирование автокредита».

Доступный размер автокредита по программе рефинансирования с отсрочкой платежей — от 300 тыс. до 3 млн рублей. Возраст транспортного средства не должен превышать десяти лет на момент оформления нового кредита. Возможный срок рефинансирования — от года до пяти лет. Автомобиль оформляется в залог банка.

Источник: BANKI.RU

Читайте также: В Traders Union рассказали, на что обратить внимание при выборе МФО

понедельник 01.06.2020 | 08:34

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok