Traders Union RSS Поиск
×
logo

​Россельхозбанк расширяет программу лояльности для микробизнеса

Россельхозбанк отменил плату за расчетно-кассовое обслуживание предпринимателей в рамках помощи малому бизнесу
Как сообщается в опубликованной информации на сайте учреждения, в пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчетно-кассового и дистанционного банковского обслуживания малого бизнеса. 

Россельхозбанк ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса. Продукт вводится с целью поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса, говорится в релизе финучреждения.

«Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание и рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами», — отмечается в сообщении.

В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчетно-кассового и дистанционного банковского обслуживания:

открытие и ведение счета;платежи на счета юридических и физических лиц;операции с наличными денежными средствами;оформление корпоративной карты;подключение зарплатного проекта и иные услуги.

Все они предоставляются бесплатно и доступны для оформления новым клиентам банка во всех регионах присутствия РСХБ.

Источник: BANKIR.RU

Читайте также: ЕЦБ оставил процентные ставки без изменений

среда 01.04.2020 | 08:58

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok