Traders Union RSS Поиск
×
logo

​«Росбанк Дом» расширил линейку мобильных приложений

«Росбанк Дом» запустил новое мобильное приложение
Как сообщает пресс-служба кредитной организации, Росбанк запустил новое мобильное приложение для партнеров «Росбанк Дом Pro», теперь оно доступно для загрузки в App Store и Google Play.

«Новое приложение открывает удобный и оперативный доступ к полному функционалу личного кабинета «Росбанк Дом Pro» через мобильные устройства с сохранением скидки по ставке для партнеров в размере до 0,25%», — говорится в релизе.

Пользователи приложения могут видеть персональную статистику по ипотечным заявкам, фотографировать, загружать и распознавать документы заемщика. Реализована функция информирования об изменении статуса рассмотрения заявок с помощью push-уведомлений.

За счет интеграции с CRM-системами Росбанка при оформлении заявки на ипотеку приложение автоматически определяет зарплатных клиентов Росбанка и применяет специальные условия по ставке, исключая необходимость документального подтверждения дохода и занятости.

Приложение доступно для устройств под управлением операционных систем IOS и Android. Его можно загрузить в App Store и Google Play.

Источник: BANKIR.RU

Читайте также: ЕЦБ оставил процентные ставки без изменений

понедельник 30.03.2020 | 09:57

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok