Traders Union RSS Поиск
×
logo

Независимый директор Arbor Realty Trust, Inc. только что потратил 69 тысяч долларов США на покупку акций

За последние двенадцать месяцев самой крупной единственной покупкой со стороны инсайдера было то, что ведущий директор Уильям Грин купил акции на сумму 257 тыс. Долл. США по цене 12,83 долл. США за акцию
​Даже если это не огромная покупка, мы считаем, что было приятно видеть, что Мелвин Лазар, независимый директор Arbor Realty Trust, Inc. (NYSE: ABR), недавно выложил 69 тыс. Долл. США для покупки акций по 13,87 долл. США за акцию. Это может не быть большой покупкой, но только увеличит их владение на 2,4% и может быть воспринято как хороший знак.

За последние двенадцать месяцев самой крупной единственной покупкой со стороны инсайдера было то, что ведущий директор Уильям Грин купил акции на сумму 257 тыс. Долл. США по цене 12,83 долл. США за акцию. Это означает, что даже когда цена акций была выше, чем 12,66 долларов США (недавняя цена), инсайдер хотел купить акции. Хотя их мнение могло измениться с момента совершения покупки, это, по крайней мере, говорит о том, что они были уверены в будущем компании. На наш взгляд, цена, которую инсайдер платит за акции, очень важна. Вообще говоря, это бросается в глаза, когда инсайдеры приобрели акции по ценам выше текущих, так как это предполагает, что они полагали, что акции стоили покупать, даже по более высокой цене. В частности, Уильям Грин был также крупнейшим продавцом.

К счастью, мы отмечаем, что в прошлом году инсайдеры заплатили 381 тыс. Долларов США за 29,56 тыс. Акций. С другой стороны, они продали 17793 акции за 228 тыс. Долларов США. В общей сложности инсайдеры Arbor Realty Trust купили больше, чем продали за последний год. Ниже вы можете увидеть визуальное описание операций с инсайдерами (физическими лицами) за последние 12 месяцев.

Источник: FINANCE.YAHOO

Читайте также: Золото остается в узком ценовом диапазоне

пятница 28.02.2020 | 16:38

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok