Traders Union RSS Поиск
×
logo

Майкл Эшнер, независимый директор CBL & Associates Properties, Inc. потратил 1,4 млн. Долл. США на акции

Недавняя покупка Майкла Эшнера была самой крупной покупкой акций CBL & Associates Properties, совершенной инсайдерским лицом за последние двенадцать месяцев
​Акционеры CBL & Associates Properties, Inc. (NYSE: CBL) (или потенциальные акционеры) будут рады видеть, что независимый директор Майкл Эшнер недавно купил колоссальные акции на сумму 1,4 млн долларов США по цене 0,52 доллара США. Это не только большой размах, но и увеличение размера владения на 24%, что, безусловно, приятно видеть.

На самом деле, согласно нашим отчетам, недавняя покупка Майкла Эшнера была самой крупной покупкой акций CBL & Associates Properties, совершенной инсайдерским лицом за последние двенадцать месяцев. Это означает, что инсайдер был счастлив купить акции по текущей цене около 0,56 долларов США. Это означает, что в прошлом они с оптимизмом смотрели на компанию, хотя, возможно, они изменили свое мнение. Нам всегда нравится видеть инсайдерские покупки, но стоит отметить, что эти покупки были сделаны по цене значительно ниже сегодняшней, поскольку дисконт к стоимости, возможно, сузился с ростом цены. В этом случае мы рады сообщить, что инсайдер купил акции по ценам, близким к текущим. Майкл Ашнер был единственным частным лицом, купившим акции за последние двенадцать месяцев.

Вы можете увидеть транзакции инсайдеров (физическими лицами) за последний год, как показано на диаграмме ниже. Если вы нажмете на график, вы сможете увидеть все отдельные транзакции, в том числе цену акций, отдельных и дату.

Источник: FINANCE.YAHOO

Читайте также: Золото остается в узком ценовом диапазоне

пятница 28.02.2020 | 15:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok