Traders Union RSS Поиск
×
logo

Приложения Альфа-Банка опять названы лучшими в России

Мобильное приложение банка Альфа-Мобайл стало лучшим в категории «Финансы, банки, страхование»
​Альфа-Банк выиграл награды «Золотое приложение» в шести номинациях.

Мобильное приложение банка Альфа-Мобайл стало лучшим в категории «Финансы, банки, страхование», приложение для бизнеса Альфа-Бизнес Мобайл заняло первое место в категории «Лучшее приложение для бизнеса», а приложение для персональных инвестиций Альфа-Директ возглавило категорию «Инвестиции и коммерция». 

Также жюри конкурса поставило приложение Альфа-Мобайл на второе место в категории «Дизайн для всех (инклюзивность и универсальность)» и третье в «Лучший usability/UX приложения», а Альфа-Бизнес Мобайл заняло второе место в «Финансы, банки, страхование». 

Ежегодная премия «Золотое приложение» — одна из главных на рынке разработки мобильных приложений. Победители определяются по результатам народного голосования и экспертной оценки жюри. Состав жюри каждый раз новый, но в него могут попасть только эксперты, которые завоевали признание в IT-сфере. 

В декабре 2019 года аналитическое агентство Markswebb признало приложение Альфа-Мобайл лучшим среди мобильных приложений российских банков. В июле 2019 года Альфа-Бизнес Мобайл стало вторым в рейтинге Marskwebb лучших мобильных банков для руководителей компаний.

Источник: BANKI.RU

Читайте также: Народный банк Китая сохранил ставку по однолетним среднесрочным кредитам

четверг 13.02.2020 | 15:50

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok