Traders Union RSS Поиск
×
logo

ПриватБанк планирует заключить меморандум о сотрудничестве с Сhina UnionPay Group

Платежная система UnionPay Internation под руководством China UnionPay еще в начале июня объявила о планах выхода на украинский рынок
​ПриватБанк намерен подписать меморандум о стратегическом сотрудничестве с China UnionPay Group.

В меморандуме, который должны подписать глава ПриватБанка Петр Крумханзл и глава China UnionPay Group Ши Веньчао, будет идти речь о вопросах сотрудничества в направлении эквайринга карт UnionPay, и более широкого круга инновационных продуктов компании UnionPay и возможности их внедрения в Украине.

Платежная система UnionPay Internation под руководством China UnionPay еще в начале июня объявила о планах выхода на украинский рынок.

“На текущий момент мы находимся на стадии регистрации в Национальном банке. Планируем завершить этот этап ориентировочно к концу лета. После чего первой нашей задачей, но не самоцелью, будет распространение покрытия нашей сети, обеспечение приема карт UnionPay. Наряду с этим планируем развивать эмиссионные проекты и внедрять свои технологии, в частности мобильный кошелек”, – говорил представитель UnionPay International.

Сервисная комиссия по торговым операциям составляет 0,1%, комиссия за обналичивание — $0,125. Интерчейдж готовы назвать только после подписания NDA с банком.

Читайте также: Мировые фондовые рынки достигли максимумов за два года

вторник 03.07.2018 | 14:16

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok