Traders Union RSS Поиск
×
logo

Китайский банк предложил билет на ужин с трампом за $150 тысяч

Состоятельные клиенты банка получили такие приглашения
​Китайский госбанк China Construction Bank предложил своим клиентам за 150 тыс. долларов приобрести билет на ужин с президентом США Дональдом Трампом. Приглашения банк получил от туристического агентства в Шанхае, добавил источник, знакомый с ситуацией.

Приглашение на ужин 31 мая в Далласе (штат Техас) получили состоятельные клиенты банка. Им, в частности, пообещали, что на мероприятии будет возможность пообщаться с крупными американскими предпринимателями, сфотографироваться с Трампом и получить его автограф, передает агентство.

Президент, как ожидается, действительно примет участие в мероприятии Национального комитета Республиканской партии в этот вечер с целью сбора средств на политическую деятельность. Но организациям, проводящим политические кампании в США, законодательство запрещает принимать пожертвования от иностранных граждан или компаний.

Ранее СМИ сообщали, что участие в ужине в качестве спонсора будет стоить от 35 тыс. долларов, в качестве соорганизатора (этот статус дает право на VIP-места и фотографирование с президентом) — от 50 тыс.

Читайте также: Китайский банк сохранил ключевую процентную ставку

пятница 18.05.2018 | 14:05

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok