Traders Union RSS Поиск
×
logo

Инвесткомпания Blackstone Group в I квартал потеряла в прибыли и выручке

Инвесткомпания Blackstone Group занимается консалтингом, прямыми инвестициями, недвижимостью

Американская инвестиционная компания Blackstone Group сообщила, что за период с января по март получила чистую прибыль в размере 842,304 млн долларов. Показатель получился на 16% меньше, чем было в первом квартале прошлого года. Такие данные содержатся в пресс-релизе компании.

Разводненная прибыль в пересчете на акцию получилась за первый квартал на уровне 0,53. Годом ранее показатель разводненной прибыли был выше — 0,68 доллара на акцию. При этом эксперты прогнозировали, что в этом году показатель снизится до 0,51 доллара на акцию. Выручка Blackstone Group за первый квартал составила 1,769 млрд долларов. И опять-таки это меньше, чем в аналогичном квартале прошлого года, — выручка снизилась на 8%.

В пресс-релизе приводятся слова Стивена Шварцмана, генерального директора инвестиционной компании. Он отметил, что в условиях снижения мировых рынков и значительного роста волатильности компания первом квартале продолжила не только защищать капитал инвесторов, но и наращивать его.

Американская инвесткомпания Blackstone Group основана в 1985 году. Специализируется на консалтинге, прямых инвестициях, недвижимости.



Читайте также: Microsoft планирует миллиардные инвестиции в ИИ в Германии

четверг 19.04.2018 | 17:36

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok