Traders Union RSS Поиск
×
logo

Morgan Stanley обошел по уровню капитализации Goldman Sachs впервые за 10 лет

Morgan Stanley, который занял выжидательную позицию в бизнесе, смог превзойти по уровню капитализации Goldman Sachs, который придерживается более либерального подхода к своему бизнесу. Такие статистические показатели фиксируются впервые за последние 10 лет.

После выхода из кризиса Morgan Stanley был сосредоточен на более традиционных способах ведения бизнеса, включая процедуру по управлению клиентскими счетами, и значительно снизил количество операций по работе с теми типами финансовых активов, которые имеют фиксированную степень доходности.

Также значительно ужесточилась и деятельность регуляторов, которые сделали торговые операции с акциями менее доходными. Объем всех активов Goldman Sachs всегда был выше, чем уровни Morgan Stanley, начиная еще с 2007 года.

По итогам сегодняшних торгов ценные бумаги Morgan Stanley выросли в своей стоимости на 0,3%. В свою очередь, ценные бумаги Goldman Sachs снизились в цене на 1%. В последние несколько лет банк пострадал от снижения объемов волатильности, которое было зафиксировано на мировых рынках.



Читайте также: Народный банк КНР не планирует выводить средства из банковской системы страны

вторник 25.07.2017 | 16:18

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok