Traders Union RSS Поиск
×
logo

LeoGaming и MasterCard запустили платежного бота LeoBot

Компания LeoGaming совместно с MasterCard сообщила о запуске платежного бота LeoBot, который был интегрирован в цифровые кошельки Masterpass.

Этот бот позволяет осуществлять переводы денег между счетами многих банков из Украины посредством мобильных устройств. Сообщается также, что проект был реализован благодаря поддержке компании TAS Link и платформы UniBot.

Теперь абсолютно все пользователи Messenger могут использовать новую функцию, перейдя по ссылке https://www.facebook.com/leopaybot/. При этом не требуется никакой регистрации для того, чтобы начать использовать ключевые функции. Навигация осуществляется через серию команд, которые можно выбирать в специальном перечне либо и вовсе прописать самостоятельно.

Можно создавать шаблоны платежей на основе предыдущих операций, что позволяет практически в один клик осуществлять переводы средств. MasterCard в данном случае выступает гарантом безопасности сделок, а бот после всех операций формирует отчет, который в любое время можно найти в истории платежей. Размер комиссии составляет 0,8% от суммы перевода + 2,5 гривны.



Читайте также: Пара USD/JPY снижается в ожидании данных по инфляции в США

понедельник 17.07.2017 | 16:16

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok