Traders Union RSS Поиск
×
logo

Инвестиции в Британию снижаются из-за неопределенности Brexit

Масштабные инвестиции в Британию откладываются на поздние сроки по причине неопределенности касательно итогов переговоров о Брексит, потому королевству необходимо как можно скорее прояснить ситуацию по поводу механизма выхода из ЕС. Такое мнение выразил глава Министерства финансов Ф. Хэммонд.

Как заявил чиновник, компаниям стало бы намного легче, если бы Великобритании было предоставлено согласие на переходный договор как можно скорее.

Граждане Британии надеются, что Брексит защитит их уровень жизни и работу, подчеркнул Хэммонд. Более того, Хэммонд заявил, что его коллеги в правительстве имеют подобное мнение касательно Brexit.

Хэммонд уверен, что Т. Мэй будет заключена сделка с DUP для получения поддержания правительства меньшинства. Хэммонд убежден, что Британия сможет заключить договор с юнионистами для поддержания правительства в главных сферах его программы.

Напомним, не так давно представитель DUP Д. Дональдсон заявил, что 22.06.2017 представится «весьма хорошая» возможность для того, чтобы заключить сделку между партиями. Т. Мэй, как сообщают СМИ, предпринимала попытки договориться с юнионистами с того момента, как утратила большую часть голосов на выборах, состоявшихся 8.06.2017.

Читайте также: Катар ждут финансовые проблемы

четверг 22.06.2017 | 15:49

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok