Traders Union RSS Поиск
×
logo

Доллар снижается перед оглашением статданных по США

​Доллар снижает свои позиции против большинства соперников и азиатских акций накануне публикации отчета  рынку труда США за март. Австралийский доллар снизился в отношении валюты Новой Зеландии до самого минимума за последние 30 лет.

Динамика фьючерсов демонстрирует ослабление спекуляций трейдеров на тему повышения Федеральной резервной системой ключевых ставок в этом году. Тем временем Иран и мировые государства заявили, что они достигли определенных договоренностей по вопросу ядерного вооружения, а это также отражается на динамике рынков.

«С небольшим количеством участников сегодня рынки не могут двигаться, если отчет по вакансиям значительно не отличится от прогнозов», - сказал аналитик IG Markets Securities Ltd. в Токио. «Слабый отчет снизит надежды на прежний рост курса и тенденция по продаже доллара будет продолжаться.»

Экономисты, опрошенные Bloomberg, прогнозируют, что число рабочих мест в несельскохозяйственном секторе США увеличилось в марте на 245 тысяч, а уровень безработицы находится на уровне семилетнего минимума.

Читайте также: Юань торговался практически без изменений против доллара США

пятница 03.04.2015 | 15:41

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok