Traders Union RSS Поиск
×
logo

Goldman Sachs обошел JPMorgan по объему выручки

​Goldman Sachs Group снова стал крупнейшим банком по объему выручки от продажи товаров после того, как JPMorgan Chase совершил сделку по продаже своего сырьевого бизнеса.

JPMorgan, который получил больше всего денег от товаров среди лучших 10 инвестбанков в 2013 году, занял второе место по итогам 2014 года. Morgan Stanley занял третью позицию, согласно докладу, опубликованному в пятницу. По данным Bloomberg, что JPMorgan продал часть своего бизнеса торговому дому Mercuria Energy в минувшем году.

JPMorgan, Barclays Plc, Deutsche Bank AG и Morgan Stanley вывели или сократили число операций по сырьевым товарам на фоне оказываемого регулирующими органами давления.

Рост активности на энергетических рынках помог крупнейшим банкам заработать больше денег в товарно-сырьевой промышленности в прошлом году, увеличив доходы на 9% - до $4,9 млрд.

JPMorgan продолжает оказывать услуги, связанные с товарами, включая финансирование и брокерские услуги.

Читайте также: Банк Японии предупредил о возможности снижения монетарного стимулирования

пятница 27.03.2015 | 11:55

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok