Traders Union RSS Поиск
×
logo

Между LG и Samsung разразился крупный скандал

LG признают факт, что две машины были повреждены, но уверяют, что это было сделано случайно.
​Большой скандал разразился между южнокорейскими производственными гигантами Samsung и LG. Samsung обвиняет своего конкурента в повреждении своих товаров.

Samsung заявляют, что сотрудники компании LG Electronics были замечены в умышленном уничтожении некоторых стиральных машин в магазинах Германии. Samsung сообщают, что вандализм состоялся ранее в этом месяце перед крупной ярмаркой электронных товаров в Берлине.

Читайте также: Количество смартфонов в мире превысит 1 млрд. уже в этом году

LG признают факт, что две машины были повреждены, но уверяют, что это было сделано случайно. Это произошло, потому что петли этой модели были слабыми. LG заявили, что их руководители осмотрели товар своих конкурентов и предложили заплатить за четыре машины в одном магазине, хотя только две были повреждены ими во время инспекции.

Читайте также: LG представила смартфон, поддерживающий электронное перо

LG сообщили в своем заявлении: "Если бы наша компания имела намерение уничтожить продукцию определенной компании, чтобы бросить тень на имидж продукта, было бы здраво, чтобы наши руководители непосредственно не осуществляли такие действия. Мы надеемся, что это не попытка нанести ущерб нашей репутации."

Эти две компании являются непримиримыми соперниками, конкурирующими в различных сферах. Корреспондент BBC Стивен Эванс сказал: "В прошлом LG и Samsung столкнулись друг с другом на поле смартфонов, телевизоров, холодильников и кондиционеров. Стиральные машины - новый фронт в глобальной битве».

понедельник 15.09.2014 | 10:42

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok