Traders Union RSS Поиск
×
logo

Charles Schwab потеряла $15 млн по арбитражному делу против Morgan Stanley

Претензии, связанные с практикой так называемого «рейдерства», которое, как правило, проводится, когда фирма теряет от 30 до 40 процентов производства.
​Корпорация Charles Schwab потеряла $15 млн по арбитражному делу против Morgan Stanley, так как была обвинена в неправильном наборе брокеров из филиала Schwab в Сан-Франциско, которые оставили занимаемые должности, прихватив конфиденциальную информацию компании.

Данное решение было принято арбитражной комиссией Сан-Франциско в понедельник по делу, которое было начато в 2012 году. Schwab заявили, что компания Morgan Stanley организовала незапланированный рейд на свой филиал в Сан-Франциско, который был проведен в соответствии с постановлением. Morgan Stanley был также обвинен в намеренном склонении брокеров компании Schwab к нарушению условий своих контрактов.

По словам адвокатов, претензии, связанные с практикой так называемого «рейдерства», которое, как правило, проводится, когда фирма теряет от 30 до 40 процентов производства – прибыль, которую брокеры зарабатывают в течение года или за более короткий период времени.

Судебное решение не выявило брокеров, которые покинули занимаемые должности в Schwab. Хотя судьи отклонили иск компании Schwab "в полном объеме", однако они присудили Morgan Stanley оплатить $72 000 за санкции в Schwab.



Читайте также: Банк Швейцарии первым среди мировых центробанков снизил ставки

среда 27.08.2014 | 11:43

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok