Traders Union RSS Поиск
×
logo

Visa и MasterCard прекратили обслуживание платежей клиентов АБ "Россия"

Руководство кредитной организации заверяет, что его операции осуществляются в стабильном режиме.
В банке «Россия» сообщили о приостановлении услуг MasterCard и Visa - международных платежных систем. Банковское учреждение заявляет, что вышеуказанные системы без предупреждения ввели ограничения на проведение платежных транзакций.

Мировые новости сообщают, что руководство банка предпринимает все от него зависящее для решения внезапно возникших трудностей и утверждает, что клиенты с пластиковыми карточками могут получить средства в банкоматах как финучреждения «Россия», так и Собинбанка, и ОРС (Объединенная расчетно-платежная система).

Несмотря на введенные Вашингтоном санкции, руководство кредитной организации заверяет, что его операции осуществляются в стабильном режиме. В пресс-службе заявили, что банковское учреждение берет на себя ответственность за выполнения всех без исключения обязательств перед клиентами. Те же представители добавили, что предпримут все юридические действия, необходимые при защите прав и интересов, как банка, так и его клиентов.

Читайте также: Фондовые рынки стабильные накануне заседания ЕЦБ

пятница 21.03.2014 | 10:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok