Traders Union RSS Поиск
×
logo

В США могут предоставить гражданство нелегалам

Иммиграционная реформа является одним из основных обещаний в предвыборной кампании Барака Обамы.
Белый дом поддержал проект иммиграционной реформы, который предполагает легализацию иммигрантов. Администрацией США были подсчитаны выгоды от массовой легализации иммигрантов. Благодаря этому, в ближайшие 10 лет ВВП страны вырастет на 1,4 триллиона долларов. 

Общий доход населения США за данный период вырастет на 791 миллиард долларов, а налоговые доходы правительства увеличатся на 184 миллиарда соответственно. Все вышеуказанные пункты относятся к проекту реформы, предполагающего легализацию мигрантов с последующим получением гражданства. Данный документ уже получил поддержку в Белом Доме и Сенате. Иностранцы могут получить гражданство в течение 13 лет после легализации. Против данной реформы выступают представители Республиканской партии, которые настаивают на легализации мигрантов без предоставления им гражданства. 

Иммиграционная реформа является одним из основных обещаний в предвыборной кампании Барака Обамы, который получил большинство голосов со стороны национальных меньшинств. Стоит отметить, что Обама набрал более 75% голосов латиноамериканцев, которые составляют основную часть нелегалов в США.

Читайте также: Мировая экономика может ослабнуть до максимума за последние 30 лет

среда 14.08.2013 | 13:43

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
14.08.2013 | 17:50
хм.. надо ехать!
14.08.2013 | 17:24
Давно пора, пол страны иммигрантов, которые живут много лет в США, а гражданство не предоставляют им. После этого проекта ОБаму и на следующих выборах поддержат иммигранты с таким же успехом.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok