Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank Securities переносит свой офис в Izumi Garden Tower

Брокерская компания Saxo Bank основана в 1992 году
Японское подразделение датской инвестиционной компании Saxo Bank сообщило, что переносит свой офис в престижный небоскреб Izumi Garden Tower.

Saxo Bank Securities перенесет свой офис в Izumi Garden Tower в субботу, 1 июля 2023 года, сообщается на официальном сайте брокера.

Офис выполнен в консервативных цветах брокера (синий и белый) и отличается утонченным и изысканным дизайном.

На входе посетителей офиса встретит динозавр, который выражает убеждение Saxo Bank Group в том, что "постоянные инновации и адаптация важны, если мы хотим избежать вымирания". 

Saxo Bank также заявил, что стремится к дальнейшему росту, продолжая внедрять инновационные технологии и адаптироваться, чтобы предоставить своим клиентам еще больше возможностей на мировом рынке. 

Ранее мы сообщали, что Saxo Bank расширил возможности SaxoPartnerConnect.

Брокерская компания Saxo Bank основана в 1992 году и предоставляет клиентам доступ к различным финансовым рынкам, а также возможность получать дополнительный доход, инвестируя в готовые диверсифицированные портфели. Компания не раз становилась обладателем престижных наград и премий, а в 2017 году ее терминал SaxoTraderGO был признан лучшей торговой платформой для активной торговли.

Читайте также: BDSwiss примет участие в iFX EXPO LATAM 2024

вторник 06.06.2023 | 16:42

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok