Traders Union RSS Поиск
×
logo

На сайте Traders Union опубликовали отзывы о Kridex

Kridex — STP-брокер, предоставляющий услуги розничным и профессиональным трейдерам
Kridex является регулируемым брокером и предлагает лояльные условия как для новичков, так и для профессиональных трейдеров, однако его рейтинг недостаточно высок. С чем это связано, проанализировали эксперты Traders Union и представили подробное досье брокера на своем сайте.

СПРАВКА: Kridex — STP-брокер, предоставляющий услуги розничным и профессиональным трейдерам. Компания обеспечивает торговлю шестью классами активов, среди которых валютные пары, индексы, металлы, нефть. Офис брокера расположен на Сейшельских островах. Его деятельность регулируется Управлением по финансовым услугам Сейшельских островов (FSA). Номер лицензии, подтверждающей законность деятельности, — SD021.

В досье Kridex собраны актуальные отзывы клиентов компании, представлена экспертная оценка Kridex и сравнительная характеристика относительно других брокеров. Также в статье рассказано о методах пассивного инвестирования на платформе брокера и его партнерской программе.

Команда Traders Union помогает трейдерам повысить эффективность своей торговли и увеличить прибыль за счет рибейта за торговлю у любого брокера.

Источник: Traders Union

Читайте также: Австралийская дочерняя компания Saxo Bank снижает комиссии

понедельник 29.05.2023 | 10:07

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok