Traders Union RSS Поиск
×
logo

Vantage запустил для своих клиентов новую программу лояльности

Брокер Vantage начал свою деятельность в 2009 году
​Брокер Vantage представил новую программу лояльности, позволяющую его клиентам получать вознаграждения за приверженность торговле с компанией.

Программа вознаграждений, которая называется Vantage Rewards, указывает на клиентоориентированность брокера и доступна как для новых, так и для существующих владельцев реальных и финансируемых счетов в соответствующих юрисдикциях.

Участники Vantage Rewards смогут получать баллы в зависимости от общего условного объема их закрытых сделок, а также за выполнение заранее определенных действий на счете.

Полученные баллы можно обменять на различные вознаграждения, включая ваучеры на защиту от убытков и возврат депозита, ваучеры на увеличение прибыли, вращение колеса фортуны, билеты на счастливый розыгрыш и другие эксклюзивные привилегии.

Кроме того, клиентам будет присваиваться уровень на основе общего условного объема торгов, который позволит получить больше баллов и преимуществ.

"Программа Vantage Rewards — это наш способ поблагодарить клиентов за то, что они выбрали нас своим торговым партнером и доверили нам свои инвестиции", — заявил директор по стратегии и торговле Vantage Марк Депалье. 

Ранее мы сообщали, что брокер запустил кампанию по привлечению новых клиентов.

Брокер Vantage начал свою деятельность в 2009 году и является обладателем многих престижных наград. Компания предоставляет своим клиентам доступ к валютным парам Forex, а также CFD на американские, австралийские и европейские акции, товары и индексы. Vantage уделяет первостепенное значение сохранности средств клиентов, поэтому для вывода средств трейдерам придется пройти дополнительные проверки.

Ознакомиться с торговыми условиями Vantage Markets и ассортиментом его инструментов можно в профиле брокера на сайте Traders Union.

Читайте также: eToro обнародовал результаты исследования Retail Investor Beat

пятница 26.05.2023 | 14:55

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok