Traders Union RSS Поиск
×
logo

Barclays укрепляет команду Global Equities

Barclays — международный цифровой банк со штаб-квартирой в Лондоне
Цифровой банк Barclays объявил о том, что Скотт Макдэвид назначен на должность руководителя Global Equities, а Ронни Векслер займет пост директора Global Equities.

Скотт Макдэвид присоединится к Barclays в сентябре и будет подчиняться Адилу Хану, главе отдела Global Markets. Ранее он работал в Morgan Stanley, где возглавлял отдел торговли акциями в Северной и Южной Америке. На своей должности в Barclays он будет осуществлять надзор и нести ответственность за распределение акций и прайм-менеджмент.

Ронни Векслер присоединится к Barclays в июне и будет подчиняться Стивену Дейнтону, руководителю отдела Global Markets. Ранее он работал в NYDIG, где занимал должность руководителя отдела развития бизнеса. До прихода в NYDIG он почти 20 лет проработал в Goldman Sachs, где отвечал за распределение ценных бумаг.

В Barclays он будет отвечать за расширение клиентской базы и углубление отношений с клиентами посредством сотрудничества в области продаж, трейдинга и исследований.

«Мы добились значительного прогресса в развитии нашего бизнеса с акциями за последние четыре года, в том числе получили дополнительный доход в размере 1 млрд фунтов стерлингов и увеличили долю рынка на 150 базисных пунктов в период с 2019 по 2022 год. Забегая вперед, Скотт и Ронни помогут нам продолжить развитие бизнеса, реализовать наш следующий набор приоритетов и обеспечить следующий этап роста», — заявили Стивен Дейнтон и Адил Хан. 

Ранее мы писали, что Barclays сократит штат сотрудников.

Barclays — международный цифровой банк со штаб-квартирой в Лондоне, главным преимуществом которого являются высокие процентные ставки по сбережениям. Также клиенты банка могут привязать к своей учетной записи пользователя Barclays до 25 счетов из других учреждений и совершать бесплатные денежные переводы между ними через мобильное приложение или использовать их для онлайн- и офлайн-платежей. 



Читайте также: Exness с успехом запустил свой обновленный сайт

среда 24.05.2023 | 16:37

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok