Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union представили обзор T4TCapital

Компания по управлению фондами T4TCapital Funds зарегистрирована в Великобритании
T4TCapital предлагает трейдерам выгодные торговые условия, а доля прибыли при успешной торговле составляет 80%. Аналитики TU провели комплексную проверку сайта и особенностей торговли с компанией, чтобы упростить своим клиентам выбор лучшей проп-компании для торговли на рынке Форекс.

СПРАВКА: Компания по управлению фондами T4TCapital Funds зарегистрирована в Великобритании. Он сотрудничает с несколькими брокерами и работает напрямую с поставщиками ликвидности первого уровня. Взимается только первоначальный взнос, абонентской платы нет. Обязательная цель по прибыли не ставится, актуальна только для масштабирования. Если прибыль трейдера достигает 5%, он получает 100% дохода. Как только прибыль превышает 5%, доля прибыли партнера составляет 80%.

В профиле T4TCapital проведен детальный обзор компании и выполнен анализ основных возможностей T4TCapital, представлено сравнение T4TCapital с другими брокерами, выявлены преимущества и недостатки торговли с компанией. Также в статье проанализированы комиссии T4TCapital и условия челленджа для трейдеров.

Команда Traders Union помогает трейдерам повысить эффективность своей торговли и увеличить прибыль за счет выбора лучшего брокера, исходя из индивидуальных критериев. 

Источник: Traders Union

Читайте также: Traders Union: Лучшее время для торговли на Форекс в Узбекистане

понедельник 15.05.2023 | 11:32

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok