Traders Union RSS Поиск
×
logo

eToro расширил линейку торговых инструментов

Брокер eToro начал свою деятельность в 2007 году
Брокерская компания eToro, ориентированная на социальный трейдинг, сообщила о расширении ассортимента торговых инструментов, добавив пять новых товаров.

Линейка доступных торговых инструментов eToro пополнилась такими активами: OrangeJuice, RICE (Rough Rice), OATS, SoyOil и SoyMeal.

Данные активы являются предметом контракта, который закрывается на ежемесячной основе. В связи с этим все открытые сделки на этих рынках будут автоматически закрыты по истечении срока действия контракта.

eToro регулярно расширяет список торговых инструментов. В марте брокер добавил европейский природный газ в список сырьевых активов, а недавно открыл своим клиентам доступ к британским акциям, входящим в Royal Index.

Брокер eToro начал свою деятельность в 2007 году. Компания предоставляет услуги клиентам из более чем 140 стран и имеет несколько подразделений, работающих в разных юрисдикциях и лицензированных разными регуляторами. 

Ознакомиться с торговыми условиями брокера и отзывами о сотрудничестве с ним можно в его профиле на сайте Traders Union.

Читайте также: Weltrade дарит 100% бонус на первый депозит

пятница 05.05.2023 | 12:07

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok