Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union составили досье проп-трейдинговой компании TopTier

Проп-фирма TopTier Trader предоставляет широкий выбор счетов с балансом от 25 000 до 300 000 долларов для торговли на MetaTrader 4
В TopTier есть три группы счетов, каждая с четырьмя вариантами баланса для трейдеров с разным стилем торговли, опытом и амбициями. Разобраться в ассортименте услуг проп-фирмы и выбрать оптимальный вариант поможет собранный экспертами Traders Union материал.

СПРАВКА: Проп-фирма TopTier Trader предоставляет широкий выбор счетов с балансом от 25 000 до 300 000 долларов для торговли на MetaTrader 4 (MT4). Чтобы получить учетную запись, трейдерам необходимо зарегистрироваться и оплатить первоначальный взнос, который составляет от 255 до 1399 долларов. После этого трейдеры проходят двухуровневое испытание, которое может длиться от 40 до 70 дней. Во время испытания они торгуют на демо-счете и должны достичь целевой прибыли в 5%, 8% или 10%. Важны максимальная общая и дневная просадки, а также минимальное количество торговых дней.

В досье TopTier на сайте TU проведен полный экспертный обзор компании, проанализированы технические требования и условия для трейдеров, особенности испытания перед предоставлением капитала для торговли, размеры первоначального взноса и вознаграждения за успешную тоговлю. Кроме того, представленв варианты вывода средств, комиссии и отзывы клиентов TopTier.

Traders Union предоставляет своим клиентам актуальную информацию о финансовых рынках, чтобы трейдерам было легче зарабатывать. Кроме того, TU обеспечивает юридическую защиту своим клиентам и выплачивает вознаграждение за торговлю.

Читайте также: ​Exness признан лучшим местом для работы в 2024 году

вторник 02.05.2023 | 10:21

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok