Traders Union RSS Поиск
×
logo

​Брокер ХМ рассказал о семинаре в Бахрейне

XM начал свою деятельность в 2009 году
​Брокер ХМ сообщил, что его бесплатный семинар, проведенный в Бахрейне, оставил массу положительных эмоций и был очень полезен всем участникам. 

В ходе семинара, эксперт рынка Хабиб Акики рассказал участникам, как торговать с помощью индикаторов, осцилляторов и свечей, а также как использовать и комбинировать аналитические инструменты, чтобы знать время покупки и продажи.

Эксперт не только поделился теорией, но и привел практические примеры того, как некоторые технические индикаторы можно использовать в сочетании с осцилляторами и методами построения графиков японских свечей для анализа рынков и принятия торговых решений, сообщает ХМ.

Все участники мероприятия имели возможность получить индикатор Avramis Analyzer, который позволяет трейдерам автоматически анализировать несколько индикаторов за короткий промежуток времени.

XM начал свою деятельность в 2009 году и предлагает услуги в 190 странах мира. Несмотря на то, что брокер преимущественно ориентирован на профессиональных трейдеров, его привлекательные торговые условия хорошо подходят для начинающих трейдеров.



Читайте также: Traders Union: Лучшие книги для свинг-трейдеров

среда 29.03.2023 | 17:23

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok