Traders Union RSS Поиск
×
logo

Лучшие брокеры для доверительного управления на Форекс

Доверительное управление — это процесс передачи ваших активов профессиональному трейдеру (управляющему) с целью управления вашим портфелем для достижения прибыли
Начинающие трейдеры часто заинтересованы в доверительном управлении, которое позволяет не вести активную торговлю самостоятельно, а только инвестировать средства и получать доход. Эксперты Traders Union изучили особенности доверительного управления и рассказали о разных типах счетов доверительного управления на Форекс, чтобы вы смогли принять решение на основании этих данных.

СПРАВКА: Доверительное управление — это процесс передачи ваших активов профессиональному трейдеру (управляющему) с целью управления вашим портфелем для достижения прибыли. Выбранный вами управляющий обычно обладает торговыми навыками и опытом работы на финансовых рынках, он применяет свои знания для принятия обоснованных решений об открытии и закрытии ордеров.

В опубликованной статье на сайте Traders Union содержится информация, что такое доверительное управление на Форекс, как это работает, какие брокеры предлагают торговлю методом доверительного управления и в чем особенности пассивной торговли у каждого из них. Для начинающих инвесторов представлены рекомендации по выбору счета доверительного управления.

Traders Union обеспечивает надежную защиту своим клиентам, а также публикует самую актуальную информацию о финансовых рынках. Кроме того, вы можете получать дополнительный рибейт за свою торговлю у любого брокера от TU.

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/top-schetov-doveritelnogo-upravleniya-u-foreks-brokerov/

Читайте также: AMarkets предлагает своим клиентам кэшбэк до 17 долларов за лот

среда 22.03.2023 | 08:48

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok