Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union опубликовали досье T4TCapital

Площадка предлагает трейдерам финансирование в размере 25, 50 или 100 тысяч долларов с возможностью масштабирования до 1 миллиона
Популярность торговли с помощью капиталов проп-трейдинговых компаний растет среди трейдеров. Поскольку компания T4TCapital предлагает выгодные условия — много активов в пуле, оптимальный размер кредитного плеча, достаточно лояльные условия торговли с минимальными ограничениями — то эксперты TU тщательно проанализировали соответствие заявленных условий реальным, собрали отзывы трейдеров и систематизировали все в досье на сайте Объединения.

СПРАВКА: Проп-компания T4TCapital зарегистрирована в Великобритании, она сотрудничает с несколькими брокерами и работает напрямую с поставщиками ликвидности первого уровня. Площадка предлагает трейдерам финансирование в размере 25, 50 или 100 тысяч долларов с возможностью масштабирования до 1 миллиона. Платится только стартовый взнос, абонентской платы нет. Обязательный профит не установлен (он актуален только для масштабирования). Если прибыль трейдера составляет до 5%, он получает 100% дохода. Как только прибыль превышает 5%, партнеру проп-фирмы остается 80% заработка.

На сайте Traders Union представлена экспертная оценка T4TCapital, информация о географии клиентов и динамике развития, условия партнерской программы T4TCapital, а также преимущества и недостатки проп-компании. Для удобства клиентов опубликовано сравнение T4TCapital с другими брокерами.

Traders Union обеспечивает надежную защиту своим клиентам, а также публикует самую актуальную информацию о финансовых рынках. Кроме того, вы можете получать дополнительный рибейт за свою торговлю у любого брокера от Traders Union.

Читайте также: Аналитики FreshForex рассказали о перспективах нефтяного рынка

вторник 21.03.2023 | 12:18

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok