Traders Union RSS Поиск
×
logo

IC Markets стал одним из лучших ПАММ-брокеров в 2023 году

PAMM-счет IC Markets прост в использовании и предлагает отчеты в режиме реального времени
С развитием рынка Форекс многие трейдеры отдают предпочтение пассивному виду заработка, одним из которых является инвестирование в ПАММ-счета. IC Markets заслуженно внесен в Топ-5 форекс-брокеров 2023 года, предлагающих инвестиции в ПАММ-счета на самых выгодных условиях.

Traders Union составил рейтинг лучших брокеров, предоставляющих ПАММ-торговлю на рынке Форекс. Форекс ПАММ-брокеры — это компании, которые помимо прямой торговли позволяют трейдерам инвестировать в других трейдеров. В Топ-5 вошли такие известные компании, как RoboForex, IC Markets, FxPro, Pepperstone, Pocket Options. 

Системы ПАММ-брокеров Форекс в 2023 году существенно отличаются от тех систем, которыми применялись 5-10 лет назад. В то время системы назывались LAMM account — Lot Allocation Management Module. Отличие в том, что в системе LAMM распоряжение управляющего просто дублируется для каждого инвестора, и использование этой системы целесообразно только тогда, когда сумма средств на счетах всех участников примерно одинакова.

ПAMM-счет IC Markets прост в использовании и предлагает отчеты в режиме реального времени. Кроме того, IC Markets отличается узкими спредами от 0,0 до 0,6, и комиссионными от 0 долларов США на стандартном счете до 3,5 долларов США. 

Более детально изучить торговые условия брокера можно в его досье на сайте Traders Union. 



Читайте также: Robinhood отметил растущий интерес к торговле в нетрадиционные рыночные часы

пятница 17.03.2023 | 16:24

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok