Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие форекс-брокеры со счетами с нулевым спредом

Счет с нулевым спредом означает, что брокер не будет взимать с вас плату за спред
Одним из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при выборе брокера, является спред, так как его значение влияет на торговые издержки и потенциальную прибыль.​ Однако есть брокеры, которые предлагают счета с нулевым спредом, что позволяет трейдерам сосредоточиться на поиске лучших торговых стратегий, не беспокоясь о комиссии за торговлю. Специалисты Traders Union собрали информацию, которая поможет принять обоснованное решение и выбрать лучшего брокера с нулевым спредом.

СПРАВКА: Спред — это разница между текущими ценами покупки и продажи финансового инструмента, например валютных пар. Другими словами, это цена, которую вы платите своему брокеру за каждую сделку, которую вы совершаете. Счет с нулевым спредом означает, что брокер не будет взимать с вас плату за спред.

В опубликованной на сайте Traders Union статье рассказано, что такое счет Форекс с нулевым/необработанным спредом, как зарабатывают форекс-брокеры с нулевым спредом, представлен обзор лучших форекс-брокеров со счетами с нулевым спредом, их преимущества и недостатки. Для удобства трейдеров выполнено сравнение лучших счетов с низким спредом.

Traders Union обеспечивает надежную защиту своим клиентам, а также публикует самую актуальную информацию о финансовых рынках. Кроме того, вы можете получать дополнительный рибейт за свою торговлю у любого брокера от Traders Union.

Читайте также: TradingView и OANDA TMS заключили партнерство для расширения торговых возможностей

пятница 17.03.2023 | 10:15

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok