Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Как долго будет расти Ethereum

Ethereum — платформа для разработки децентрализованных приложений на основе собственного блокчейна
ETH занимает второе место по уровню капитализации и считается в долгосрочной перспективе одной из самых перспективных монет. Однако многих инвесторов интересует вопрос, сможет ли Ethereum обновить исторические максимумы и от чего это зависит? Ответ можно узнать в статье, опубликованной экспертами Traders Union на своем сайте.

СПРАВКА: Ethereum — платформа для разработки децентрализованных приложений на основе собственного блокчейна. На сегодняшний день платформа является одной из самых популярных среди разработчиков DeFi-приложений, технологических стартапов, стартапов сектора GameFi. После перехода Ethereum на алгоритм консенсуса PoS частично удалось решить проблему масштабируемости и энергопотребления. 

В статье, подготовленной специалистами Traders Union, вы узнаете, почему растет Ethereum, вырастет ли Ethereum в краткосрочной перспективе и как долго он будет расти, ознакомитесь с прогнозами курса ETH/USD на 2023-2025 годы и списком лучших платформ для покупки Ethereum. В конце статьи вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы по криптовалютной тематике. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ru/currencies/forecast/eth-usd/pochemu-rastet-efirium/

Читайте также: В Traders Union представили лучшие индикаторы бинарных опционов

понедельник 06.03.2023 | 12:31

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok